Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

«Согласно части 12 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" свидетельство о государственной аккредитации действует бессрочно. В соответствии с частью 16 статьи 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" основные образовательные программы, имеющие государственную аккредитацию на 1 марта 2022 года, относящиеся к соответствующему уровню образования либо укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, считаются имеющими государственную аккредитацию бессрочно».

Согласно подпункта "т" пункта 1 части 2 статьи 29 Федерального закона от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", подпунктом "г" пункта 3.4 Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации, утвержденных приказом Рособрнадзора от 14 августа 2020г. №831, информация о выписке из реестра лицензий размещена в подразделе "Образование" специального раздела "Сведения об образовательной организации".

График оценочных процедур:

Локальные нормативные акты:

Отчет о результатах самообследования:

Предписания органов, осуществляющий государственный контроль (надзор) в сфере образования:

Дата последнего обновления страницы 26.02.2024