Официальный сайт МБОУ СОШ №3, г. Кстово Нижегородской области

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас стать пользователями

Всероссийской Образовательной Сети «Дневник.ру»!

С 1 января школа присоединилась к уникальному Всероссийскому интернет-проекту. Внедрение проекта «Дневник.ру» позволит нам создать единую информационно-образовательную сеть для всех участников образовательного процесса. Приглашаем Вас присоединиться и стать участниками проекта. Чтобы активироваться на портале Дневник.ру необходимо заполнить анкету и соглашение, и выслать нам на адрес электронной почты.

Дополнительную информацию о проекте можно получить на сайте http://dnevnik.ru/ Во вложенном файле – компьютерная презентация проекта. Разработчики проекта: ООО «Дневник.Ру»

Внимание!

Обращаем Ваше внимание! При введении запросов в популярные поисковые машины (Яндекс, Рамблер) Вы можете увидеть ссылку на сайт, «клонирующий» «Дневник.ру» (в строке с оплаченной рекламой).  Переходя по ней, Вы открываете сайт «Дневник.ру» через сторонний сайт, что может вызывать появление  различных окон с требованием оплаты (анонимайзеров).

Выполнение простых правил поможет вам защитить себя и свой компьютер:

Заходите в Единую образовательную сеть только по прямому адресу: http://dnevnik.ru.

При появлении каких-либо всплывающих окон с требованиями оплатить работу, моментально покидайте мошеннический сайт.

Обязательно установите антивирусную программу на своём персональном компьютере.

Помните, «Дневник.ру» никогда не станет взимать средства за работу в нём – проект бесплатный и основной функционал будет таковым всегда, и будьте бдительны!

Дневник.ру - это:

•  Своевременный доступ к расписанию уроков, электронному дневнику, домашним заданиям. Это позволит наблюдать и оценивать успеваемость Вашего ребёнка. А если он заболел, или по каким-то другим причинам не может посещать занятия, модуль дистанционного обучения и  список домашних заданий  позволят ему не отстать в освоении учебной программы.

•  В Библиотеке  проекта собраны все литературные произведения школьной программы и внеклассного чтения. Раздел Медиатека Разделы с  тестовыми заданиями по предметам, заданиями в формате ЕГЭ, словари и энциклопедии, электронные переводчики, географические и исторические карты, видео- и аудиозаписи, обучающие игры.

• Вы сможете в удобное для Вас время  общаться с учителями и администрацией школы, участвовать в виртуальных родительских собраниях, приватно общаться с родителями других учеников и обсуждать актуальные проблемы. Для ребёнка это возможность общения в закрытой сети, направленной на повышение интереса к учебному процессу.

• Вход участников по персональным  активационным кодам. Все предоставленные личные данные будут защищены в полном соответствии с федеральным законом «О персональных данных» (вступает в силу с 1 января 2010).

Необходимо заполнить и прислать по электронной почте свое согласие на обработку данных:

Официальная позиция компании ООО «Дневник.ру» в соответствии с законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Анкета для родителей

Согласие на обработку данных до 14 лет

Согласие на обработку данных от 14 лет (ребенок)

Согласие на обработку данных от 14 (родители)

Согласие на обработку данных (сотрудники)

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»